Как найти работу на Филиппинах

Все о трудоустройстве
Ответить
root
Site Admin

Сообщение root » Сб окт 27, 2018 8:32 pm

Ни для кого не секрет, что на Филиппинах в основном живут форейнои-фрилансеры, которые не ходят в офис, а работают удаленно их любого места. Они приезжают сюда, чтобы наслаждаться жизнью в этой замечательной стране, и заодно иметь постоянный заработок онлайн.
Но те, кто либо потерял, либо не имел работы и оказался на Филиппинах, ищут возможности заработать традиционным способом - в офисе компании.

В основном на Филиппинах требуются рускоговорящие иностранцы для работы в call-центрах. Здесь не важно образование и не обязателен опыт работы. Главное - знать английский язык.

Второе направление - узкоспециализированные высококвалифицированные работники. И программисты тоже входят в этот список.

Ну и третье направление - туристическая сфера. Инструкторы дайвинга, работники отелей и ресторанов требуются практически всегда!

Работу проще найти с февраля до июнь в Маниле и в городе Себу. В особых случаях могут трабоваться сотрудники и на Миндоро, и на Боракае, и в других местах.

Делитесь своим опытом, и задавайте вопросы!

TivaFaili

Сообщение TivaFaili » Вс авг 25, 2019 3:08 pm

Я знаю, что я хочу впервые в жизни - преподавать русский язык как иностранный, но пока мы живем , где мы живем, мне такой работы не найти. Да и вообще вряд-ли я найду у меня нет образования в области лингвистики. И возможности получить его здесь, тоже нет. А если бы и была, то это только докторантура и где потом место себе искать??? Русским мало здесь интересуются...

Ответить

Вернуться в «Работа на Филиппинах»